Пожарный аудит. Услуги в области пожарной безопасности

Пожарная безопасность объекта обеспечивается системами противопожарной защиты и предотвращения пожара, а также специальными организационно-техническими мероприятиями, проводимыми сотрудниками охранно-пожарного предприятия. Благодаря данным мероприятиям и системам на объекте появляется возможность оперативного предотвращения возникновения и развития пожара.

(342) 249-7-249
поиск по сайту

Новости

« Назад

МЧС Прикамья проверило соблюдение особого противопожарного режима 30.05.2011 12:58

За выходные дни в Пермском крае было ликвидировано 4 очага возгорания на территории лесного фонда. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 30 мая, в МЧС региона.

Так, были ликвидированы возгорания в Соликамском, Чердынском и Кишертском районах.

С начала 2011 года в Прикамье произошло более 60 возгораний в лесной зоне. В настоящее время на территории Пермского края установлен особый противопожарный режим, который продлится до 30 сентября. В парках, сельскохозяйственных угодьях, на территориях садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, а также на территориях, прилегающих к жилым домам, иным постройкам, разведение открытого огня, сжигание порубочных остатков, горючих материалов и мусора, проведение сельскохозяйственных палов, разведение костров в лесах вне оборудованных мест кострищ запрещено.

Для проверки соблюдения особого режима в городских лесах в минувшие выходные в Балатовском парке отдыха прошел совместный рейд сотрудников ОВД, надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Пермскому краю. Цель рейда - пресечение разведение костров в лесном массиве Балатовского парка. В совместном рейде было задействовано более 50 сотрудников. 

Однако, как сообщила «ФедералПресс» сотрудник пресс-службы МЧС России по Пермскому краю Дарья Кочнева, в ходе рейда никто не был оштрафован. «Всех спас дождик», - отметила Кочнева.

Экспертный канал «ФедералПресс»


Новости
01.04.2014

Мы осуществляем деятельность по тушению пожаров с 2000 года, когда была получена первая лицензия. Согласно регламентам Министерства РФ по делам ГО и ЧС, вторая лицензия ООО «Цербер» была получена на срок в 3 года в 2003 году, третья – на 5 лет в 2009.

В 2014 году мы получили бессрочную лицензию на осуществление деятельности по тушению пожаров...

Изображение

27.03.2014

В марте месяце внесены изменения в Административный регламент Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполнения государственной функции по надзору за выполнением требований пожарной безопасности, утвержденный приказом МЧС России от 28.06.2012 N 375".

2011 © ООО ЧОО ЦЕРБЕР-ПРОМ
Разработка сайтов веб-студия Мегагруп.
Новости