Пожарный аудит. Услуги в области пожарной безопасности

Пожарная безопасность объекта обеспечивается системами противопожарной защиты и предотвращения пожара, а также специальными организационно-техническими мероприятиями, проводимыми сотрудниками охранно-пожарного предприятия. Благодаря данным мероприятиям и системам на объекте появляется возможность оперативного предотвращения возникновения и развития пожара.

(342) 249-7-249
поиск по сайту

Новости

« Назад

На улице Трамвайной в Перми вновь горел склад, пострадавших нет  16.05.2011 20:08

Сегодня утром в Перми произошел пожар на складе канцтоваров по ул. Трамвайная, 20 торгового дома «Лист». В происшествии никто не пострадал. Об этом порталу «Пермский мост» сообщили в МЧС по Пермскому краю.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера около 9:30 утра. На место происшествия выехали 12 единиц пожарной техники и 60 человек личного состава.

«Склад полностью железобетонный, размером 60 на 20 метров, разделен на три отсека противопожарными стенами. В одоном из этих отсеков и произошло возгорание. В помещении было сильное задымление и очень высокая температура, поэтому сразу попасть внутрь не удалось», - рассказали в пресс-службе МЧС.

На момент возгорания на складе работали 32 сотрудника, все они были эвакуированы еще до прибытия огнеборцев. Пожару был присвоен третий номер сложности. Причины появления огня пока устанавливаются.

Это уже не первый пожар на складе на ул. Трамвайная. 10 февраля на складе бытовой химии и парфюмерии на ул.Трамвайная, 14 также произошел крупный пожар. Площадь возгорания тогда составила 6 тыс. кв. метров. В результате пожара погибли 18 человек, двое получили травмы различной степени тяжести.

«Пермский мост»
Фото - www.obzor.westsib.ru


Новости
01.04.2014

Мы осуществляем деятельность по тушению пожаров с 2000 года, когда была получена первая лицензия. Согласно регламентам Министерства РФ по делам ГО и ЧС, вторая лицензия ООО «Цербер» была получена на срок в 3 года в 2003 году, третья – на 5 лет в 2009.

В 2014 году мы получили бессрочную лицензию на осуществление деятельности по тушению пожаров...

Изображение

27.03.2014

В марте месяце внесены изменения в Административный регламент Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполнения государственной функции по надзору за выполнением требований пожарной безопасности, утвержденный приказом МЧС России от 28.06.2012 N 375".

2011 © ООО ЧОО ЦЕРБЕР-ПРОМ
Разработка сайтов веб-студия Мегагруп.
Новости